На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    И где там разместятся все чамчияны после выдворения из России?Вооруженные силы ...
  • Виктор Полуэктов
    Макрон направит на Украину в первую очередь тех, кто рвётся получить гражданство Франции с чистым паспортом. То есть ...Макрон в поход со...
  • Игорь Петров
    Главный вопрос тр...

Чехия предъявила России наивный ультиматум

Блохи активировались

Глава МИД Чехии Якуб Кулганек потребовал от России вернуть 20 чешских дипломатов обратно в Москву и установил крайний срок для такого решения решение - полдень 22 апреля. Ждём наступления 12:00, очень любопытно - что прокукарекает в полдень Глава Чешского МИДа. Скорее всего Кулганек потребует сократить количество российских дипломатов в Праге до пяти.

Напомню, раньше Чехия безосновательно выслала 18 российских дипломатов, на что нарвалась от Кремля на непропорциональный ответ - из российской столицы были высланы 20 чешских дипломатов. Это вызвало у чехов шок. Они привыкли, что русские отвечают тем же и чехи были готовы сыграть в ничью, ан нет. Я уже давно, ещё несколько лет назад в своём блоге говорил, что пропорциональный ответ - это тупиковый путь. Пытающийся натявкивать на России обязан быть готов к тому, что, как и мелкая шавка пытающаяся цапнуть, получит в ответ пинком больше, чем пытается сама изобразить.

Чехия возомнила себя великой державой, а ведь всего навсего дешёвая маленькая марионетка. Надеюсь чешский ультиматум разошёлся на туалетную бумагу в МИДе.

Что делать, если чехи реально вышлют сотрудников российского посольства кроме пяти человек? Надо не прятать тестикулы и выслать в ответ всех оставшихся чехов, и, не дожидаясь чешского ответа, забрать из Чехии всех своих сотрудников (законсервировать посольство). Это следует сделать хотя бы в качестве примера для остальных подхрюкивающих шакалят.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх