На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    И где там разместятся все чамчияны после выдворения из России?Вооруженные силы ...
  • Виктор Полуэктов
    Макрон направит на Украину в первую очередь тех, кто рвётся получить гражданство Франции с чистым паспортом. То есть ...Макрон в поход со...
  • Игорь Петров
    Главный вопрос тр...

Вся суть либерала в одной просьбе

Напомню ,что это за личность Вот небольшой факт. Один из многих.

Страна развалена, авторитета нет, ПУТИНДОЛЖЕНУИТИ

И что я вижу ? 

   Задержанные в Южном Судане россияне обратились за помощью в посольство РФ в Уганде

Пятеро задержанных в южносуданском городе Капоэта россиян, в числе которых блогер Илья Варламов и издатель «Медиазоны», участник Pussy Riot Петр Верзилов, обратились в российское посольство в Уганде, курирующее Южный Судан. Об этом сообщил в среду, 13 января, представитель дипмиссии.

По данным представителей посольства, российская дипмиссия получила обращения задержанных граждан РФ. По данному факту ведется работа. Дипломаты уточнили, что россияне находятся сейчас на территории Южного Судана. Загранучреждения МИД России в этой стране отсутствуют.

Сейчас решается вопрос о том, каким образом будут строиться дальнейшие действия российской стороны.

О задержании стало известно ранее в тот день. О нем сообщил блогер Варламов в своем блоге в Life Journal. Отмечается, что их арестовали по подозрению в наличии дрона. По словам Варламова, на момент задержания дрона у них не было, был только пульт от него. Сам аппарат забрали еще в аэропорту.

 

 Кто нибудь может мне объяснить, по какой причине за них должно вступаться правительство РФ? 

  У них есть эльфоподобные американцы, светлоокие европеицы ... так по какой причине он обращается за помощью к темному Мордору? 

  То есть пока живешь, весь из себя такой воздушный, тебя касается только проблема как бы больше наврать и получить за это деньги, но как только что то происходит, за что можно схлопотать в нетолерантной Африке срок, то сразу вдруг вспомнил что он гражданин России.

   И еще, для  чего ему нужен был пульт от дрона, если дрона у него не было? Отравителей выискивал? Я вот не курю  и не ношу с собой  зажигалку. Она мне просто не нужна 

  Я лично ему предлагаю обратиться в консульство или посольство США и пусть они решают его проблемы. Почему этим должна заниматься Россия? У кого кормится - тот пусть и страхует.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх