На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ирина
    Стереть с лица земли всю ук-у, начиная с пиндостанаЖарим чертей зажи...
  • Игорь
    Бог един, как бы его не называли Господь Всевышний, Аллах, Будда или Иегова, каждый верит в своего бога, в свою высшу...Немецкий активист...
  • Игорь
    Откуда я это знаю? Элементарно ,Ватсон! 19 лет в Афгане, пришлось даже дервишем поработать, жена пуштунка дети выбрал...Немецкий активист...

Украина решила поставить “Точку У” на границе с Крымом

Украина решила поставить “Точку У” на границе с Крымом Неподалеку от пгт. Новоалексеевка, что в Херсонской области, появились ракетные комплексы ВСУ Украины «Точка У», сообщает Телеграм-канал «Черговий ООС». Автор сообщения предположил, что Киев принял решение усиливать свое военное присутствие на границе с Крымским полуостровом.

Комплексы «Точка У» весьма активно применялись украинскими ВС на Донбассе в горячей фазе конфликта. Известно, что их использовали для обстрелов ополченцев самопровозглашенных ЛНР и ДНР кассетными боеприпасами, запрещенными во всем мире. Дальность действия комплексов достигает 120 километров.

При этом расстояние от поселка Новоалексеевка до границы с Крымом составляет не более 30 км. Напомним, что Украина постоянно заявляет о намерении «вернуть» Крым, который был присоединен к РФ на основании результатов референдума.

Вчера американский президент Джо Байден заявил о готовности США помочь Киеву в этом.
 

 

Источник: discover24.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх