На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ирина
    Стереть с лица земли всю ук-у, начиная с пиндостанаЖарим чертей зажи...
  • Игорь
    Бог един, как бы его не называли Господь Всевышний, Аллах, Будда или Иегова, каждый верит в своего бога, в свою высшу...Немецкий активист...
  • Игорь
    Откуда я это знаю? Элементарно ,Ватсон! 19 лет в Афгане, пришлось даже дервишем поработать, жена пуштунка дети выбрал...Немецкий активист...

Тёмная Эра Европы будет в основном вонючей.

Засуха в Европе продолжается и даже набирает обороты. Со всеми своими малоприятными последствиями. Европцев призывают мыть только четыре области своих тушек, назло Путину, разумеется. Успевать делать это за четыре минуты, а также мочится в процессе, чтобы не использовать воду в туалете.

Мы совершено согласны с ливерной колбасой Шольцем. Это очень весело и смешно. Особенно со стороны. Широкое обсуждение получила тема повторного использования воды. Монструозные конструкции водных кранов-смесителей со сливом в унитазные бачки, например, это весомый вклад в экономию.

Небритые женские подмышки потихоньку становятся трендом в Европе и Пиндосии. Наиболее отбитые борцухи с сексизмом, самое интеллектуальное крыло феминизма, назло всем перестают брить ноги и другие места, где у них что-то растёт. Это очень своевременно укладывается в насущную повестку снижения электро- и водозатрат.

Вот увидите, друзья, совсем скоро лёгкий запах нестиранной одежды и аромат немытого тела станет модным букетом сезона для благословенного Запада. Это станет нормально. Под лозунги о том, что естественное не безобразно, европцы с неподтёртыми задницами начнут учить весь мир, что именно так и надо делать, что это цена свободы от Террана. Так прадеды делали и нам не западло.

Будут рассказывать, что они этого и хотели. К этому и стремились. Вытащат из пыльных подвалов истории про своих королей, которые мылись по два раза в жизни, мещан, которые не мылись вообще. Вспомнят почему в средневековых городах Европы носили широкополые шляпы и обувь на высоком каблуке.

Почему были выдуманы благовония и духи, а также по какой-такой необходимости при приветствии мужчина снимал шляпу и отводил её за спину при реверансе. Много забавного придётся вспомнить, оправдать и внедрить заново европцам. Тёмная эра для них не просто на пороге. Она уже началась.

В моду снова войдут блохоловки и балдахины над кроватями. Хорошим тоном будет считаться поискаться в волосах партнёра с целью вылавливания вшей. Всё новое это хорошо забытое старое. Нет, конечно европцы будут протестовать, собирать подписи под петициями о том, что им всё это не нравится, даже выходить на митинги и бурлить в интернете.

Но им быстро объяснят, не без помощи полиции, что это единственно верное решение и другого выхода нет. Ну не включать же Северный поток -2, в самом деле? Давать козыри Владу Путину и русским неприемлемо. И превратятся их протесты в фоновый шум, в недовольное блеянье баранов, которых зачем-то ведут под навес, где пахнет кровью.

До последнего момента европские бюргеры, науськанные своими правительствами, будут клясть «этих ужасных русских», которые перестали задаром отдавать ресурсы, заставили вылезти из уютного и жирного мирка под палящее солнце реального мира. Ни хрена они не поймут, ничему их жизнь не учит.

Как пафосно они рассказывали нам про ненужность производств, про постиндустриализм. Высокомерно объясняли своё финансовое могущество своим немыслимым интеллектом, загоняли нам про свободный западный мир. Презрительно цедили за зелёную энергетику, не чета нам дикарям с грязной нефтью, тоталитарным газом и всем остальным, не менее гадским.

А тут вдруг выяснилось, что они дебилы. И с присущей всем дебилам настойчивостью много лет убивали свою экономику. Уничтожали свои производства, сводили на нет продовольственную и энергетическую безопасность. Что они по уши в долгах и их деньги всё больше стран принимать не хочет. Что их идеология это стрёмный треш и аддище, нигде кроме них и их вассалов не принимаемый.

Вы думаете они взялись за ум и начали действовать, чтобы минимизировать неминуемые потери? Хрен там плавал. Они выкрутили ручку пропаганды «во всём виноват Путин» на полную и принялись ждать, когда всё само рассосётся. Но ведь не рассосётся же.

В истории много примеров впадения в ничтожество целых цивилизаций. Просто обычно это занимает достаточно много времени. Последствия от неверных решений и идиотских концепций могли наступать через десятки и более лет. Существовала огромная историческая инерция. Но мы живём в эпоху, когда все процессы убыстрились.

Результаты вступают в силу почти мгновенно. Времени на реакцию практически нет. Несколько неправильно сделанных цивилизационных выборов, пара флуктуаций на рынке, чуток непогоды и хоп, тебя уже скинули с паровоза истории. Забыли, наплевали и осталась только статья в учебнике. Была, мол, такая тупиковая концепция развития. Была, да вся вышла.

На наш взгляд, западойдное общество стоит именно на этом пути. С учётом возросших скоростей происходящего наше поколение вполне может стать очевидцем краха такого устройства общества. Достаточно мерзкого, кстати.

 

https://t.me/temnayab

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх