На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Лагуткин
    Молодцы китайцы. Не забывают о сделанных им подлостях!Председатель КНР ...
  • Traveller
    И где там разместятся все чамчияны после выдворения из России?Вооруженные силы ...
  • Виктор Полуэктов
    Макрон направит на Украину в первую очередь тех, кто рвётся получить гражданство Франции с чистым паспортом. То есть ...Макрон в поход со...

Минобороны объединяет ЗРС С-500 и ЗРПК «Панцирь-СМ» в единый контур

Новейшие зенитные ракетные системы С-500 "Прометей" и модернизированные зенитные ракетно-пушечные комплексы (ЗРПК) "Панцирь-СМ" объединят в общую сеть. В российском Минобороны прорабатывается вопрос организации штатной структуры зенитных частей, на вооружение которых встанут новейшие комплексы. По планам военных, объединение дальнобойной ЗРС С-500 и ЗРПК "Панцирь-СМ" создаст эшелонированную систему противовоздушной обороны, в которой "Прометей" будет отвечать за поражение целей на дальнем расстоянии, в то время как "Панцири" будут прикрывать С-500 от ударов крылатых ракет и беспилотников. Как пишут "Известия"

...
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх