На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ирина
    Стереть с лица земли всю ук-у, начиная с пиндостанаЖарим чертей зажи...
  • Игорь
    Бог един, как бы его не называли Господь Всевышний, Аллах, Будда или Иегова, каждый верит в своего бога, в свою высшу...Немецкий активист...
  • Игорь
    Откуда я это знаю? Элементарно ,Ватсон! 19 лет в Афгане, пришлось даже дервишем поработать, жена пуштунка дети выбрал...Немецкий активист...

Украина сегодня: В бывшей советской воинской части отмечают день армии США

В аккаунте Объединённой международной учебной группы военнослужащих, ведущей свою инструкторскую деятельность на Украине (в Яворове), появились фотографии, которые активно комментируют пользователи на самой Украине. На фото изображены представители иностранных армий, которые отмечают на территории бывшей советской воинской части день американской армии и американского флага.
 

Церемония, после которой был запланирован полумарафон (бег на 21,1 км), как сообщается, началась под звуки американского гимна.

Из комментариев украинских пользователей:
 

Когда я по срочке в первый день приложил руку к пустой голове в той части, меня потом долго учил уму-разуму мой младший сержант. А теперь у нас такие инструкторы.

 

 

Кто-то в окопах вшей кормит, а тут американский гимн спевают на подстриженной лужайке.

 

Татуированные девушки в обтягивающем. Ха... Неплохо. От цэ армия. Есть, на кого равняться и куда прикладывать руку.



Украинское командование поприветствовало иностранных военнослужащих, поблагодарив при этом НАТО за предоставление Украины нового, «особого», статуса «на пути к членству в этой организации».
 



В министерстве обороны Украины считают, что в Североатлантическом блоке «высоко ценят работу на пути к евроатлантической интеграции, выполненную за последние годы Украиной».

 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх