На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    И где там разместятся все чамчияны после выдворения из России?Вооруженные силы ...
  • Виктор Полуэктов
    Макрон направит на Украину в первую очередь тех, кто рвётся получить гражданство Франции с чистым паспортом. То есть ...Макрон в поход со...
  • Игорь Петров
    Главный вопрос тр...

Бред, который несёт Эль-Мюрид

Зашёл раз за полгода почитать небезызвестного аналитега ЖЖ Эль Мюрида.
Небезызвестен он тем, что его прогнозы обязательно следует читать, чтобы понимать, как оно не будет.

Вот что он пишет:

20% россиян готовы привиться от коронавируса, если это будет необходимо для выезда за границу. Таковы данные исследования, проведенного сервисом SuperJob. Около 18% опрошенных собираются поставить прививку в любом случае, 42% не готовы вакцинироваться ни при каких условиях, 20% затрудняются с ответом.

42 процента категорически не согласных ставить на себе сомнительные ветеринарные эксперименты — это практически крах заявленного Путиным показателя в 70 процентов взрослого населения, подлежащего вакцинации. Что снова и снова подчеркивает лишь одно — любой террор рано или поздно наталкивается на сопротивление. В данном случае это пассивное сопротивление, то есть, отказ от навязываемых процедур.


https://el-murid.livejournal.com/4750712.html

О качествах "аналитика" Анатолия Несмияна я уже обозначил выше, но пару комментариев к этому оставлю:

1) Как-то излишне пафосно Толя предъявляет этот опрос от имени ВСЕХ россиян. Напомню, ресурс Superjob, на который ссылается наш аналитег — это IT-сервис по поиску работы и подбору сотрудников, то есть выборка опрашиваемых предельно специфична и ограничена. И жаль, что Толя ссылку зажал, наверное постеснялся сослаться на "глобальность" и "массовость" опроса.

2) Выходит, что 42% айтишников с одного из ресурсов не хотят вакцинироваться ни при каких условиях. Их, право. Как говорится, хозяин-барин, естественный эволюционный отбор в действии.

3) Про ветеринарные эксперименты - это в высказываниях Толи уже либероидная желчь и шиза ползёт. Вакцинация в России для основной массы населения кроме групп риска - это дело сугубо добровольное. В отличие от многих остальных стран, где колят в обязательном порядке не давая права выбора вакцины. А колят своими пфайзерами, астразенеками, которые, на фоне безопасного и эффективного российского "Спутник V", или с большим количеством побочек или малоэффективные или неизвестны их длительные последствия (напомню, российская вакцина создана по отработанным и проверенным технологиям).

4) Интересно, что многие российские либероиды, которые критиковали российскую вакцину, затем потом с воплями и соплями рванули прививаться именно "Спутник V". Вот один из таких достаточно многочисленных примеров.



Миша Крутихин - это некий аналог Анатлияч Несмияна ака Эль-Мюрид. Вот вам заголовки несколько его статей за последний год от Крутихина, чтобы вам было понятнее:

- 2 марта 2020: Россия в Сирии - полный провал во внешней политике Кремля
- 1 апреля 2020: Денег хватит на полтора-два года: эксперт дал неутешительный прогноз для России
- 10 сентября 2020: Северный поток-2" не будет достроен, это мертвый проект.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх