На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Практически минута в минуту с началом переговоров в Эр-Рияде к задачам дальнего радиолокационного обнаружения и радиотехнической разведки на Крымском направлении приступил «воздушный радар» E-3A Sentry ОВВС НАТО.

Его экипаж мониторит активность российской тактической авиации вплоть до Джанкоя и Мелитополя с помощью радара AN/APY-2 и вскрывает местоположение средств ПВО в Крыму и Херсонской области по активным РЛС обнаружения.

Примерно полутора часами ранее радиоэлектронную и радиотехническую разведку на Калининградском направлении начал RC-135V Rivet Joint ВВС США с позывным JAKE17.
наверх