На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    И где там разместятся все чамчияны после выдворения из России?Вооруженные силы ...
  • Виктор Полуэктов
    Макрон направит на Украину в первую очередь тех, кто рвётся получить гражданство Франции с чистым паспортом. То есть ...Макрон в поход со...
  • Игорь Петров
    Главный вопрос тр...

Украина мечтает о таком президенте как Лукашенко

Депутат украинской Рады Евгений Шевченко заявил, что 36% жителей Украины хотели бы видеть президентом Александра Лукашенко. В Сети считают, что рейтинг политика недооценен.

Шевченко высказался о популярности Лукашенко на Украине в ходе визита в Минск. Депутат, представляющий правящую партию «Слуга народа», назвал украинцев и белорусов «самыми близкими народами», заявил о любви украинского народа к белорусскому и добавил, что более трети жителей Украины хотели бы видеть Лукашенко президентом их страны.

Украинские пользователи Сети считают, что популярность лидера Белоруссии в стране недооценена. Доля украинцев, желающих жить при президенте Лукашенко, превышает заявленные 36%, утверждают авторы комментариев. К преимуществам его правления украинцы относят работу промышленности, отсутствие коррупции на уровне южного соседа, а также поддержание высокой дисциплины по советскому образцу.

По мнению украинцев, при Лукашенко страна сохранила бы хорошие отношения с Россией, избежала бы переворота и гражданской войны, а также привлекла бы к ответственности главных коррупционеров. Пользователи убеждены, что белорусский лидер избежал бы грубых ошибок в политике, которые допускает Владимир Зеленский.

Украинцы неожиданно отреагировали на оценку популярности Лукашенко на Украине

Украинцы неожиданно отреагировали на оценку популярности Лукашенко на Украине

Украинцы неожиданно отреагировали на оценку популярности Лукашенко на Украине

Украинцы опасаются, что слова о рейтинге Лукашенко могут осложнить работу Шевченко в партии «Слуга народа», так как они ставят под сомнение миф о народной поддержке Зеленского. Однако, как отмечают авторы комментариев, это не повлияет на рейтинги украинских политиков. За неимением собственных достойных политических деятелей Украине придется «ввозить импортных», с грустью констатируют жители страны.

Лукашенко традиционно входит в списки самых популярных на Украине зарубежных политиков. Президент России Владимир Путин также пользуется поддержкой многих украинцев: в конце 2020 года социологи подсчитали, что его работу одобряют втрое больше жителей страны, чем политику Зеленского. Качества Путина как главы государства и мирового лидера признают даже идеологические противники президента РФ на Украине.

https://www.belvpo.com/121157.html/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх