На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ирина
    Стереть с лица земли всю ук-у, начиная с пиндостанаЖарим чертей зажи...
  • Игорь
    Бог един, как бы его не называли Господь Всевышний, Аллах, Будда или Иегова, каждый верит в своего бога, в свою высшу...Немецкий активист...
  • Игорь
    Откуда я это знаю? Элементарно ,Ватсон! 19 лет в Афгане, пришлось даже дервишем поработать, жена пуштунка дети выбрал...Немецкий активист...

Новый год - новый бунт

Миннеаполис - город, начавший волну погромов в Америке прошлым летом - снова оказался в огне беспорядков. На этот раз поводом стало убийство чернокожего водителя при задержании: сотрудница полиции перепутала пистолет с электрошокером и смертельно ранила арестованного.

Двадцатилетний Данте Райт был остановлен полицией из-за проблем с номерами его машины. На него имелся ордер на арест и за другие правонарушения. Райт решил посопротивляться при аресте, но нарвался на неопытного полицейского и получил пулю в грудь.


Непонимающий

Толпа демонстрантов вторую ночь подряд приходит к зданию полицейского участка в центре Миннеаполиса.
 


Непонимающий

Его плотно защищают кордоны правоохранителей, поэтому “мирным протестующим” приходится лишь громить и грабить соседние магазины.
 


Подмигивающий

Отдельные заведения охраняют владельцы с винтовками наперевес. Удивительно - но их никто грабить не рискует.
 


Подмигивающий

Как раз сейчас демократы требуют запретить эти самые винтовки, лишив законопослушных граждан возможности защищаться от армии классово близких погромщиков.

Власти Миннеаполиса, запустившие в августе 2020 эксперимент по упразднению полиции, спустя полгода были вынуждены срочно возвращать обратно правоохранителей. Резкий рост преступности в городе дал понять местным жителям: в случае чего они могут полагаться только на своё оружие.

Либеральная пресса набросилась на полицию Миннеаполиса за то, что та назвала происходящее в городе беспорядками. Журналисты уже не справляются с когнитивным диссонансом, когда объективная реальность идёт вразрез с их повесточкой о “в основном мирном протесте”.
 


Подмигивающий

Тем временем Джо Байден мягко осудил акты насилия - впрочем, мало кто обращает внимание на его слова. Белый дом уже показал полное политическое безволие в деле реакции на миграционный кризис: то же самое произойдёт и в случае начала новой волны общенациональных погромов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх