На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    И где там разместятся все чамчияны после выдворения из России?Вооруженные силы ...
  • Виктор Полуэктов
    Макрон направит на Украину в первую очередь тех, кто рвётся получить гражданство Франции с чистым паспортом. То есть ...Макрон в поход со...
  • Игорь Петров
    Главный вопрос тр...

Россия перебросила в Крым штурмовики

Россия перебросила в Крым штурмовикиЭкипажи Су-25СМ3 авиационной части 4-й армии ВВС и ПВО, базирующейся в Ставропольском крае, совершили перелёт на оперативные аэродромы Крыма. А крымские штурмовики отправились в Астраханскую область, сообщила пресс-служба Южного военного округа РФ.

Перебазирование эскадрилий проводится в рамках контрольной проверки за зимний период обучения.

Всего в мероприятиях задействовано более 50 самолетов оперативно-тактической авиации объединения ВВС и ПВО и морской авиации Черноморского флота. Экипажам истребителей Су-27СМ, Су-30СМ и бомбардировщиков Су-24М, Су-25СМ3 и Су-34 предстоит выполнить ракетные пуски и бомбометание по морским целям.

«Кроме того, летчики двух объединений выполняют задачи по сопровождению корабельных ударных групп и действиям в составе разведывательных ударных комплексов при обеспечении безопасности в акватории Черного моря», — сообщили в пресс-службе ЮВО.

Как сообщал ForPost, в Чёрном море у берегов Крыма замечены более 20 военных кораблей четырёх флотов ВМС России. Ранее Вооружённые силы России по железнодорожной ветке Крымского моста доставили на полуостров бронетранспортёры, военные грузовики, а также самоходные артиллерийские установки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх