На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ирина
    Стереть с лица земли всю ук-у, начиная с пиндостанаЖарим чертей зажи...
  • Игорь
    Бог един, как бы его не называли Господь Всевышний, Аллах, Будда или Иегова, каждый верит в своего бога, в свою высшу...Немецкий активист...
  • Игорь
    Откуда я это знаю? Элементарно ,Ватсон! 19 лет в Афгане, пришлось даже дервишем поработать, жена пуштунка дети выбрал...Немецкий активист...

Введен запрет на полеты над Крымом

Введен запрет на полеты над КрымомС 20 по 24 апреля Россия ввела временные ограничения на полёты над частью Крыма и Чёрного моря. Такая информация содержится в международном извещении для пилотов (NOTAM).

«Район объявлен временно опасным для полётов воздушных судов», — цитирует документ агентство Интерфакс.

В зону ограничения полётов до высоты 19 тысяч метров входит воздушное пространство над южной частью Крыма (от Севастополя до Феодосии), прилегающими к Южному берегу Крыма территориальными водами, а также над частью международных вод Чёрного моря.

Напомним, ранее экипажи Су-25СМ3 авиационной части 4-й армии ВВС и ПВО, базирующейся в Ставропольском крае, совершили перелёт на оперативные аэродромы Крыма. А крымские штурмовики отправились в Астраханскую область.

Как сообщалось, Минобороны частично закрывает Черное море возле Крыма. Речь идёт о вытянутом участке акватории вдоль побережья Крыма (примерно от Севастополя до Гурзуфа), прямоугольном районе у берегов Керченского полуострова (на траверзе Опукского природного заповедника), а также небольшом участке моря около западной оконечности Крыма.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх