На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    И где там разместятся все чамчияны после выдворения из России?Вооруженные силы ...
  • Виктор Полуэктов
    Макрон направит на Украину в первую очередь тех, кто рвётся получить гражданство Франции с чистым паспортом. То есть ...Макрон в поход со...
  • Игорь Петров
    Главный вопрос тр...

Задушил бы голыми руками: украинский журналист возненавидел свою страну и власть

Украина - это антироссийский проект, призванный отрицать все русское как заведомо оккупационное. Об этом заявил скандально известный телеведущий Остап Дроздов. Откровенное интервью с украинским журналистом вышло на ютьюб-канале ISLND TV.

Дроздов без всяких стеснений ругал действующую власть и украинский народ - именно из-за «населяющих Украину» людей он и возненавидел свою страну. Он также удивился, почему нынешняя Украина не хочет конфликтовать с Россией и так же ненавидеть ее, как он ненавидит киевскую власть.

Журналист также назвал себя очень несчастным человеком, который не может говорить на родном украинском языке от Сана до Дона, как поется в гимне Украины. Он не скрывает своей ненависти к простым украинцам, которые, по его словам, выбрали «обитателя дна», предпрчитающего сидеть на «одном месте» у северного соседа, то есть у России.

Кроме того, Дроздов заявил, что задушил бы руками свою страну и режим, потому что за столько лет в нем сформировалась реальные основания ненавидеть все, что относится к Украине.

Иными словами, телеведущему не нравится то, что Киев не ведет чуть ли не полноценную войну с Москвой. Этот факт, видимо, его разочаровывает. Хотя, оно и не удивительно. Ведь именно Дроздов - этот человек, обзывающий своих русскоговорящих соотечественников одноклеточными и называющий донбассчан «парнокопытными животными».

Кто здесь одноклеточный и животное, так это сам Остап. 

 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх