На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ирина
    Стереть с лица земли всю ук-у, начиная с пиндостанаЖарим чертей зажи...
  • Игорь
    Бог един, как бы его не называли Господь Всевышний, Аллах, Будда или Иегова, каждый верит в своего бога, в свою высшу...Немецкий активист...
  • Игорь
    Откуда я это знаю? Элементарно ,Ватсон! 19 лет в Афгане, пришлось даже дервишем поработать, жена пуштунка дети выбрал...Немецкий активист...

Европарламент разработал «демократические» принципы общения с Россией

В Европе предлагают "дружить" с Россией, но только на своих, европейских условиях. А для того, чтобы страны Европы знали, как выстраивать отношения со своим "восточным соседом", в Европарламенте придумали основные принципы общения с Москвой.
 

Итак, всего принципов пять: противостояние "русскоязычной пропаганде", введение санкций в отношении России, финансовый контроль, организация международных расследований, противодействие угрозе безопасности.

В рамках реализации политики в отношении России предлагается создать специальный телеканал, который будет вещать круглосуточно и, кроме того, что будет развеивать российские мифы, также будет рассказывать россиянам, какие выгоды они получат, если в России начнутся "демократические преобразования" (безвизовый режим, свободная торговля и все остальное, что уже имеет Украина).

Среди другого: непризнание выборов в Госдуму, поддержка "демократического общества" в России, принятие специальной программы "Восточное партнерство", заморозка и прекращение строительства "Северного потока-2", подготовка плана по сокращению закупок российских нефти и газа и, в случае, если Москва не будет "слушаться" - отключить от платежной системы SWIFT.

Для того чтобы "защитить демократию", Евросоюзу рекомендуется объединиться с США, совместно разработать способы наказания Москвы, включая санкции, а также способы поощрения. За "правильное поведение" предлагается предоставление финансовой помощи, поддержка "активистов". В общем, как говорится, метод "кнута и пряника".

Подчеркивается, что при любом общении с Москвой во главу угла необходимо ставить вопрос "соблюдения прав человека" в России и проведения "свободных и демократических" выборов.

Ну, и конечно "сдерживание российской агрессии" в отношении других стран, в первую очередь - Украины. Здесь первую роль должна играть НАТО.

Основная цель - привести Россию к "демократическим преобразованиям" даже путем смены руководства в Кремле. Принятие данных принципов говорит о том, что Евросоюз не намерен отходить от антироссийской риторики и вся его политика будет вестись с учетом "недружественной" России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх