На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    И где там разместятся все чамчияны после выдворения из России?Вооруженные силы ...
  • Виктор Полуэктов
    Макрон направит на Украину в первую очередь тех, кто рвётся получить гражданство Франции с чистым паспортом. То есть ...Макрон в поход со...
  • Игорь Петров
    Главный вопрос тр...

Если светит «Звезда» над Чесменской бухтой

Год назад Россия праздновала Чесменский юбилей. Точнее – всё-таки отметила, хотя и довольно скромно, и без помпы на телеканалах. Это было 7 июля, в один из Дней воинской славы России. И даже, более того, в ходе военно-морского парада над акваторией Невы прозвучало имя адмирала Григория Андреевича Спиридова, как истинного победителя Чесмы. Причём прозвучало впервые и первым среди всех славных российских флотоводцев. Накануне великой даты командующий Черноморским флотом России Игорь Осипов предложил увековечить память самой битвы и разработавшего план сражения адмирала Григория Спиридова.

Через го...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх