На заре появления электронно-вычислительных машин (ЭВМ) в мире у СССР и США были разные приоритеты. На это обратил внимание российский аналитик, блогер и журналист Юрий Баранчик, который в Telegram-канале обрисовал историческую и современную ситуации, выясняя, почему чиновники за деревьями не видят леса?
Почему СССР проиграл компьютеры – и Россия повторяет тот же сценарий
Понравилась статья? Подпишитесь на канал, чтобы быть в курсе самых интересных материалов
Подписаться
Свежие комментарии