📰 В США рассчитывают, что через 10 лет Луна станет домом для десятков тысяч людей
Глава американской космической компании Voyager Technologies Дилан Тейлор выдал прогноз по освоению Луны. По его словам, в 2030-х годах – конкретно в 2032 или 2033-м – любой житель северного пригорода Нью-Йорка сможет выйти на веранду, поднять голову к Луне и увидет.
..
🔗 https://nextwar.clan.su/news/vssharasschityvajutchtocherez10letlunastanetdomomdljadesjatkovtysjach_ljudej/2026-04-26-67468
Понравилась статья? Подпишитесь на канал, чтобы быть в курсе самых интересных материалов
Подписаться
Свежие комментарии