На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    И где там разместятся все чамчияны после выдворения из России?Вооруженные силы ...
  • Виктор Полуэктов
    Макрон направит на Украину в первую очередь тех, кто рвётся получить гражданство Франции с чистым паспортом. То есть ...Макрон в поход со...
  • Игорь Петров
    Главный вопрос тр...

Патрушев заявил о подготовке Украиной и США провокаций с гибелью своих солдат

Патрушев заявил о подготовке Украиной и США провокаций с гибелью своих солдатУкраина с помощью США может устроить провокации с гибелью своих солдат и потерей техники. Впоследствии Киев способен использовать их в качестве повода для начала боевых действий на территории Крыма. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на секретаря Совбеза РФ Николая Патрушева.

По его словам, со стороны Украины все чаще звучат заявления о необходимости восстановления контроля над Крымом силовым путем. При этом США в этом отношении поддерживают Киев, добавил Патрушев.

Он отметил, что на Украине появились центры подготовки диверсантов. По мнению Патрушева, они появились там «с подачи западных спонсоров». Выпускники этих заведений нацелены на совершение терактов как в России, так и в других странах, отметил он.

«Заигрывая перед новой администрацией США, Киев готов ввергнуть страну в военные авантюры, невзирая на дальнейшее ухудшение экономической ситуации в стране», – подчеркнул секретарь Совбеза РФ.

 

Источник: sm.news

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх