На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    оно уже там по фактуБелый дом: Лучшая...
  • Михаил Е
    А ВСУ в состав НАТО?Белый дом: Лучшая...
  • Evgeni Velesik
    Наши будут щёлкать хвалёные F16, также как и Абрамсон!Появляются сообще...
Посмел зачитать предвыборные обещания

В Киеве украинского комика Сергея Чиркова силой вывели со сцены фестиваля «Atlas Weekend» в Киеве за чтение предвыборных обещаний президента страны Владимира Зеленского, озвученных им на дебатах в 2019 году. Об этом сообщает издание «Политика страны».

В частности, в предвыборных обещаниях говорилось о конце эпохи бедности, конце кумовства и быстрого завершения войны.

Очевидцы рассказали, что Чирков зачитывал цитаты, не давая им оценок и не шутя. Микрофон у стендапера забрал охранник, который и вывел его со сцены.

На странице фестиваля назвали инцидент «досадным недоразумением» между Чирковым и одним из сотрудников команды, «превысившим служебные полномочия и поведшим себя недопустимо из-за ложной интерпретации того, что происходило на сцене»

«Со своей стороны от имени организаторов публично просим прощения у Сергея и его менеджера Дарьи за непрофессиональное и неэтичное поведение и нарушение физических границ», — пишут организаторы.

Невосторженно зачитал. Надо в ТЦК забирать, а не извиняться.
❗как всегда больше тут 👉 https://nextwar.site/gb
наверх