На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В зоне СВО засветились Су-34 с авиабомбами ФАБ-500М62 с УМПК повышенной дальности

ВКС РФ начали применять для уничтожения позиций противника в зоне проведения специальной военной операции авиабомбы ФАБ-500М62 с УМПК–ПД, что означает «повышенной дальности». Фотографии самолетов Су-34 с этими боеприпасами опубликованы в Сети.




Стоит отметить, что о необходимости разработки УМПК повышенной дальности военные эксперты говорили на протяжении...
https://wpristav.su/load/stati/v_zone_svo_zasvetilis_su_34_s_aviabombami_fab_500m62_s_umpk_povyshennoj_dalnosti/1-1-0-21202
наверх