На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    И где там разместятся все чамчияны после выдворения из России?Вооруженные силы ...
  • Виктор Полуэктов
    Макрон направит на Украину в первую очередь тех, кто рвётся получить гражданство Франции с чистым паспортом. То есть ...Макрон в поход со...
  • Игорь Петров
    Главный вопрос тр...

В ОСК назвали сроки выхода на ходовые испытания второго серийного АПРКСН «Генералиссимус Суворов»

Ходовые испытания второго серийного атомного подводного крейсера стратегического назначения "Генералиссимус Суворов" проекта 955А "Борей-А" начнутся в 2022 году. В настоящее время подводный крейсер готовят к спуску на воду. Как пояснил заместитель генерального директора ОСК по военному кораблестроению Владимир Королев, на крейсере идет монтаж оборудования, до окончания которого требуется выполнить большой объем работ. АПРКСН готовят к спуску на воду, однако точной даты на "Севмаше" пока назвать не могут, она будет определена позднее. Подчеркивается, что все работы идут по графику, без срывов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх