На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ирина
    Стереть с лица земли всю ук-у, начиная с пиндостанаЖарим чертей зажи...
  • Игорь
    Бог един, как бы его не называли Господь Всевышний, Аллах, Будда или Иегова, каждый верит в своего бога, в свою высшу...Немецкий активист...
  • Игорь
    Откуда я это знаю? Элементарно ,Ватсон! 19 лет в Афгане, пришлось даже дервишем поработать, жена пуштунка дети выбрал...Немецкий активист...

Скрывали недостачу

В Чехии продолжаются счастливо упарываться по похождениям Петрова и Баширова.

1. Давеча отвалил в отставку прокурор Чехии, который публично сомневался в том, что Петров и Боширов подорвали склад. Так как сомневаться в этом нельзя, а поменять свое "неправильное мнение" на "правильное", как это сделала минстр юстиции, он не захотел, то просто ушел в отставку "по собственному желанию". Разница между прокурором и министром простая - один из них не захотел колебаться вместе с линией партии. Еще одна жертва Петрова и Боширова.

2. Известный агент Кремля Земан снова заявил, что не верит чешским спецслужбам (конечно, он не по наслышке знает, что верить надо только ГРУ) и заявлениям о  причастности России к взрывам складов, выдвинув версию о том, что склады взорвали чтобы скрыть недостачку боеприпасов. Читай, банально заметали следы. Само собой, его снова начали обвинять в том, что он выгораживает Россию и клевещет на демократические институы, которые конструировали эту залипуху, в которую не верит даже часть чешского гос.аппарата. Ввиду чего можно наблюдать смешные картины, как премьер-министр регулярно поучает президента, что правильно говорить, а что неправильно.

3. Само собой, как показывает опыт той же Украины, подрыв складов с целью заметания следов торговли оружием, 2-я по распространенности причина взрыва складов после элементарной халатности. Но разумеется, не во вселенной, где Петров и Боширов ездят по Европе и последовательно взрывают склады на Украине, Болгарии и Чехии. И это только то, "о чем мы знаем".
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх